×
ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PARTENAIRES
SALLES
EQUIPES
ARBITRAGE
ARBITRAGE
COMMISSION ARBITRAGE
ARBITRES
LES RÈGLES DU HANDBALL
ARBITRAGE NEWS
PRONOSTICS
MÉDIAS
MÉDIAS
PHOTOS
VIDÉOS
PRESSE
BOUTIQUE
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Toggle navigation
ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
by
Entrar
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PARTENAIRES
SALLES
EQUIPES
ARBITRAGE
COMMISSION ARBITRAGE
ARBITRES
LES RÈGLES DU HANDBALL
ARBITRAGE NEWS
PRONOSTICS
MÉDIAS
PHOTOS
VIDÉOS
PRESSE
BOUTIQUE
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2016-2017
/
Equipe -11F1 - Pré Excellence
/
Calendrier / Résultats
-11F1 - Pré Excellence
SF1 - Nationale 2
SG1 - Pré Nationale
SF2 - Excellence
-18F1 - CRJF
-18G1 - CRJM
SG2 - Prérégional
SF3 - Brassage
-18F2 - Honneur
-18G2 - Brassage
-15F - Brassage niveau haut
-15G1 - Pré Excellence
-15G2 - Brassage niveau bas
-13F - Pré Excellence
-13G1 - Pré Excellence
-13G2 - Brassage Bas
-11F1 - Pré Excellence
-11F2 - Promotion
-11G1 - Pré Excellence
-11G2 - Brassage Bas
Ecole de Hand - Tournoi
Baby Hand - Tournoi
Handloisir - Loisir
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
Brassage
Excellence Aller
Excellence Retour
Demi Finale Excellence Aller
Demi Finale Excellence Retour
Finale Excellence
samedi 24 septembre 2016
Nafarroa 3
0
41
-11F1
Brassage
Résumé
samedi 1 octobre 2016
-11f1
34
4
Boucau-tarnos
Brassage
Résumé
samedi 8 octobre 2016
-11f1
22
5
St Pée Sur Nivelle
Brassage
Résumé
samedi 15 octobre 2016
Nafarroa 1
10
16
-11F1
Brassage
Résumé
samedi 22 octobre 2016
-11f1
25
8
Hendaye
Brassage
Résumé
samedi 5 novembre 2016
Urrugne
14
12
-11F1
Championnat
Résumé
dimanche 13 novembre 2016
-11f1
25
12
Bordes
Championnat
Résumé
samedi 19 novembre 2016
-11f1
21
7
Ossau
Championnat
Résumé
samedi 26 novembre 2016
-11f1
17
13
Urrugne
Championnat
Résumé
samedi 3 décembre 2016
Bordes
11
14
-11F1
Championnat
Résumé
samedi 17 décembre 2016
Ossau
11
21
-11F1
Championnat
Résumé
samedi 14 janvier 2017
-11f1
19
15
Nafarroa
Excellence Aller
Résumé
samedi 21 janvier 2017
Pau-nousty
10
17
-11F1
Excellence Aller
Résumé
dimanche 29 janvier 2017
-11f1
23
12
Cambo Les Bains
Excellence Aller
Résumé
samedi 4 février 2017
Irissarry
8
22
-11F1
Excellence Aller
Résumé
dimanche 12 février 2017
-11f1
20
10
Bordes
Excellence Aller
Résumé
samedi 11 mars 2017
Nafarroa
17
21
-11F1
Excellence Retour
Résumé
samedi 18 mars 2017
-11f1
20
6
Pau-nousty
Excellence Retour
Résumé
samedi 25 mars 2017
Cambo Les Bains
18
20
-11F1
Excellence Retour
Résumé
dimanche 2 avril 2017
-11f1
23
6
Irissarry
Excellence Retour
Résumé
samedi 8 avril 2017
Bordes
11
17
-11F1
Excellence Retour
Résumé
samedi 6 mai 2017
Bordes
12
13
-11F1
Demi Finale Excellence Aller
Résumé
samedi 20 mai 2017
-11f1
32
8
Bordes
Demi Finale Excellence Retour
Résumé
vendredi 2 juin 2017
-11f1
19
14
Cambo Les Bains
Finale Excellence
Résumé
Commentaires
FÊTE DU CLUB
REMERCIEMENTS A NOS PARTENAIRES DU SOIR
PAGE FACEBOOK
Commentaires