×
ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PARTENAIRES
SALLES
EQUIPES
ARBITRAGE
ARBITRAGE
COMMISSION ARBITRAGE
ARBITRES
LES RÈGLES DU HANDBALL
ARBITRAGE NEWS
PRONOSTICS
MÉDIAS
MÉDIAS
PHOTOS
VIDÉOS
PRESSE
BOUTIQUE
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Toggle navigation
ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
by
Login
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PARTENAIRES
SALLES
EQUIPES
ARBITRAGE
COMMISSION ARBITRAGE
ARBITRES
LES RÈGLES DU HANDBALL
ARBITRAGE NEWS
PRONOSTICS
MÉDIAS
PHOTOS
VIDÉOS
PRESSE
BOUTIQUE
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2016-2017
/
Equipe -18G1 - CRJM
/
Calendrier / Résultats
-18G1 - CRJM
SF1 - Nationale 2
SG1 - Pré Nationale
SF2 - Excellence
-18F1 - CRJF
-18G1 - CRJM
SG2 - Prérégional
SF3 - Brassage
-18F2 - Honneur
-18G2 - Brassage
-15F - Brassage niveau haut
-15G1 - Pré Excellence
-15G2 - Brassage niveau bas
-13F - Pré Excellence
-13G1 - Pré Excellence
-13G2 - Brassage Bas
-11F1 - Pré Excellence
-11F2 - Promotion
-11G1 - Pré Excellence
-11G2 - Brassage Bas
Ecole de Hand - Tournoi
Baby Hand - Tournoi
Handloisir - Loisir
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
Tournoi
Qualifications régionales
Honneur Aller
Honneur Retour
dimanche 28 août 2016
-18g1
7
7
Bruguières
Tournoi
Résumé
dimanche 28 août 2016
-18g1
10
10
Aviron Bayonnais
Tournoi
Résumé
dimanche 28 août 2016
-18g1
8
10
Urrugne
Tournoi
Résumé
dimanche 28 août 2016
-18g1
21
17
Bruguières
Tournoi
Résumé
dimanche 11 septembre 2016
Marsan
10
18
-18G1
Qualifications régionales
Résumé
dimanche 11 septembre 2016
-18g1
13
12
Andernos
Qualifications régionales
Résumé
dimanche 11 septembre 2016
Marmande
14
13
-18G1
Qualifications régionales
Résumé
dimanche 25 septembre 2016
-18g1
25
33
Brax
Championnat
Résumé
dimanche 2 octobre 2016
Asson
48
25
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 8 octobre 2016
Montpon
35
33
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 15 octobre 2016
-18g1
25
25
Lormont
Championnat
Résumé
samedi 5 novembre 2016
Marsan
24
22
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 12 novembre 2016
-18g1
40
34
Andernos
Championnat
Résumé
dimanche 20 novembre 2016
Bègles
31
32
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 3 décembre 2016
Brax
33
18
-18G1
Championnat
Résumé
dimanche 11 décembre 2016
-18g1
18
33
Asson
Championnat
Résumé
samedi 7 janvier 2017
-18g1
34
30
Montpon
Championnat
Résumé
samedi 14 janvier 2017
Lormont
37
23
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 21 janvier 2017
-18g1
23
20
Marsan
Championnat
Résumé
samedi 4 février 2017
Andernos
22
20
-18G1
Championnat
Résumé
dimanche 12 février 2017
-18g1
27
26
Bègles
Championnat
Résumé
samedi 11 mars 2017
-18g1
47
37
Mimizan
Honneur Aller
Résumé
samedi 18 mars 2017
Urrugne
28
26
-18G1
Honneur Aller
Résumé
samedi 25 mars 2017
-18g1
35
24
Casteljaloux
Honneur Aller
Résumé
dimanche 2 avril 2017
-18g1
24
29
Champcevinel
Honneur Aller
Résumé
samedi 8 avril 2017
Mimizan
23
33
-18G1
Honneur Retour
Résumé
samedi 6 mai 2017
-18g1
36
31
Urrugne
Honneur Retour
Résumé
samedi 13 mai 2017
Casteljaloux
25
38
-18G1
Honneur Retour
Résumé
samedi 20 mai 2017
Champcevinel
23
23
-18G1
Honneur Retour
Résumé
Commentaires
FÊTE DU CLUB
REMERCIEMENTS A NOS PARTENAIRES DU SOIR
PAGE FACEBOOK
Commentaires