Anglet Biarritz Olympique Handball : site officiel du club de handball de ANGLET - clubeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Concours de pronostics " ABOHB ""

Journée N°20 (Termine le 28/05/22)

Périgueux
N3

Journée N°19 (Termine le 21/05/22)

Sg
Agen
Sg
Asson
18f1
Eysines

Journée N°18 (Terminée)

Aunis
N1
N3
Palais Ambasac
Lége
18F1

Journée N°17 (Terminée)

Lasseube
12 - 19
11G
11f
15 - 13
Urrugne
Coarraze Nay
27 - 35
13G2
13g1
53 - 20
Bayonne
Lee Ousse
29 - 18
13F
15g
41 - 7
Nousty 2
Nousty
26 - 9
15F
18g
24 - 31
Bayonne 2
18f2
28 - 25
Nafarroa 3
Urrugne
31 - 25
SG
Asson
39 - 20
SF
Prahec
30 - 23
N3
N1
17 - 25
Pessac

Journée N°16 (Terminée)

Limoges
34 - 30
National 1
National 3
38 - 27
Rochechouart
Bordes
40 - 23
U17 France
Sf
33 - 25
St Médart
Sg
31 - 29
Ossau / Bruges 64
Urrugne 2
21 - 33
18F2

Journée N°15 (Terminée)

N1
30 - 33
La Roche sur Yon
U17 France
36 - 34
Aveyron
Mourenx
18 - 30
18F2

Journée N°14 (Terminée)

11g
21 - 16
Urrugne 2
Tardets
13 - 13
11F
13g2
17 - 25
Hendaye
13g1
43 - 20
Sare
13f
26 - 23
Hendaye
15g
28 - 23
Boucau-Tarnos
15f
25 - 30
Cambo
St Palais
27 - 40
18G
18f1
21 - 23
Hendaye
Buros / Nousty
34 - 20
SG
Lucq / Oloron
33 - 17
SF
U17 France
38 - 23
Tournefeuille
Mérignac
21 - 34
National 1

Journée N°13 (Terminée)

N1
30 - 27
Mourenx
N3
36 - 26
Périgueux
Aveyron
21 - 33
U17 France
Sf
19 - 40
Bruges 33
Sg
21 - 27
Barzun
Urrugne
26 - 19
18F1
Mourenx
13 - 28
18F2
18g
28 - 19
Montaut
Hendaye
26 - 19
15F
15g
32 - 15
Orthez
13f
43 - 21
Nafarroa
Irissarry
37 - 44
13G1
Montaut 2
22 - 18
13G2
11f
30 - 9
St Palais
11g
17 - 11
Lee Ousse

Journée N°12 (Terminée)

Mios
38 - 24
N1
Ambazac
21 - 38
N3
Gan 2
32 - 23
SF
Oloron 2
30 - 30
SG
18f1
34 - 29
Urrugne
18f2
22 - 26
Urrugne 2
Montaut
25 - 24
18G

Journée N°11 (Terminée)

N1
27 - 23
Chambray
N3
32 - 25
Prahecq
U17 France
25 - 31
Bègles
18f1
28 - 21
Agen
Asson
30 - 17
15F
Oloron
21 - 13
15G
13g1
27 - 20
St Pée
11f
17 - 12
St Pée
Boucau-tarnos
23 - 14
11G

Journée N°10 (Terminée)

N1
29 - 27
Bordes
Rochechouart
28 - 31
N3
St Loubes
30 - 35
U17F
Sf
21 - 35
Asson
Sg
22 - 22
Urrugne
Eysines
29 - 31
18F1
18f2
29 - 25
St Pée
St Pée
22 - 32
18G
Tardets
22 - 13
15F
15g
29 - 25
St Palais
13f
27 - 14
St Palais
13g2
26 - 21
Oloron
Buros
14 - 12
11F
11g
25 - 10
Nousty 2

Journée N°9 (Terminée)

Moncoutant
29 - 33
N1
Agen
20 - 24
SF
Asson
38 - 16
SG
18f1
22 - 36
Lège
Nafarroa 3
17 - 21
18F2
Bayonne 2
37 - 33
18G
15f
18 - 26
Nousty
Lasseube/gan
28 - 22
15G
13f
18 - 18
Lee Ousse
Bayonne
22 - 48
13G1
13g2
25 - 19
Coarraze Nay
Urrugne
19 - 25
11F
Lasseube
13 - 14
11G

Journée N°8 (Terminée)

Bergerac
26 - 29
N1
U17 France
37 - 42
Bordes/Ossau
13g1
49 - 29
Irissarry
13g2
22 - 19
Montaut 2
Urrugne 2
20 - 20
11G

Journée N°7 (Terminée)

N1
28 - 25
Aunis
15f
21 - 18
Asson

Journée N°6 (Terminée)

Nationale 1
26 - 23
Angoulême
Pessac
35 - 28
Nationale 3
Tournefeuille
28 - 38
U17 France
Cambo
17 - 15
U15 Filles
Cestas
26 - 22
SG
Agen
30 - 23
18F1
St Pée
25 - 29
18F2
18g
27 - 22
St Pée
Lee Ousse
14 - 12
11G
St Médart
30 - 23
SF

Journée N°5 (Terminée)

Séniors Filles
26 - 33
Luq / Oloron
Seniors Garçons
23 - 31
Buros / Nousty
Hendaye
17 - 23
U18 Filles Région
U18 Garçons
37 - 22
St Palais
U15 Filles
13 - 22
Hendaye
U15 Garçons
37 - 27
Bayonne
Hendaye
17 - 17
U13 Filles
Sare
26 - 49
U13 Garçons 1
Hendaye
30 - 16
U13 Garçons 2
U11 Filles
26 - 14
Tardets
N3
26 - 36
Ossau

Journée N°4 (Terminée)

Nationale 3
37 - 19
Marmande
Ossau / Bruges 64
37 - 27
Seniors Garçons
Nafarroa
24 - 21
U13 Filles
St Palais
5 - 11
U11 Filles
Pessac
32 - 29
National 1
Bégles
33 - 29
U17 France

Journée N°3 (Terminée)

National 1
24 - 24
Bruguières
Cestas
18 - 24
National 3
Séniors Filles
41 - 25
Gan 2
Seniors Garçons
29 - 30
Oloron 2
U15 Filles
19 - 24
Tardets
Boucau-tarnos
23 - 31
U15 Garçons
U13 Filles
16 - 36
Tardets
St Pée
15 - 30
U13 Garçons 1
St Pée
11 - 15
U11 Filles
U11 Garçons
13 - 32
Boucau-Tarnos

Journée N°2 (Terminée)

St Palais
33 - 21
U13 Filles
Oloron
33 - 16
U13 Garçons 2
U11 Filles
15 - 13
Buros
Nousty 2
19 - 24
U11 Garçons

Journée N°1 (Terminée)

U17 France
36 - 33
St Loubés
Bruges 33
23 - 15
Séniors Filles
Barzun
31 - 27
Seniors Garçons

STAGE BASK'HAND

Stage d'été du club de l'ABOHB !!!

 

N'hésitez pas à vous inscrire pour le premier stage du club de l'ABOHB.

En demi-pension, venez découvrir nos activités multisports et les entraînements de handball, dirigés par des entraîneurs diplômés !! 

Alors ne perdez plus de temps, Inscrivez vous !!!!

La journée 19 se termine dans

La journée 19 est terminée

Inscrivez vous et pronostiquez les résultats du week-end !!

Aperçu des matchs à pronostiquer

Sg
Agen
Sg
Asson
18f1
Eysines

Derniers inscrits au concours

Staff
Elouan Nury
Elouan Nury
Inscrit depuis le 12/03/22
Nolan Saubade
Inscrit depuis le 19/02/22
Staff
Mayé de footeo
Mayé de footeo
Inscrit depuis le 07/02/22

CHARTE DES SUPPORTERS