×
ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PARTENAIRES
SALLES
EQUIPES
ARBITRAGE
ARBITRAGE
COMMISSION ARBITRAGE
ARBITRES
LES RÈGLES DU HANDBALL
ARBITRAGE NEWS
PRONOSTICS
MÉDIAS
MÉDIAS
PHOTOS
VIDÉOS
PRESSE
BOUTIQUE
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Toggle navigation
ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
HISTOIRE & PALMARÈS
DIRIGEANTS
PARTENAIRES
SALLES
EQUIPES
ARBITRAGE
COMMISSION ARBITRAGE
ARBITRES
LES RÈGLES DU HANDBALL
ARBITRAGE NEWS
PRONOSTICS
MÉDIAS
PHOTOS
VIDÉOS
PRESSE
BOUTIQUE
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2017-2018
/
Equipe -18G1 - Excellence Régionale
/
Calendrier / Résultats
SF1 - Championnat de France N2F
-18F1 - Championnat de France
Gardiens de but - Divers
SG1 - Pré Nationale
SF2 - Excellence
-18G1 - Excellence Régionale
SG2 - Prérégional
SF3 - Division Honneur
-18F2 - Brassage haut
-18G2 - Promotion
-15F1 - Excellence
-15F2 - Promotion
-15G1 - Excellence
-15G2 - Promotion
-13F1 - Excellence
-13F2 - Promotion
-13G - Honneur
-11F - Honneur
-11G1 - Excellence
-11G2 - Promotion Honneur
-11G3 - Promotion
-11 mixte - Brassage
Ecole de Hand - Tournoi
Baby Hand - Tournoi
Handloisir - Loisir
Handfit - Sport santé
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
Qualification régionale
Tournoi de Bayonne
dimanche 10 septembre 2017
Hbc Barpais
3
18
-18G1
Qualification régionale
Résumé
dimanche 10 septembre 2017
Orthez
12
15
-18G1
Qualification régionale
Résumé
dimanche 10 septembre 2017
Hbc St Paulois
10
14
-18G1
Qualification régionale
Résumé
dimanche 10 septembre 2017
Entente Périgord Sohb
13
7
-18G1
Qualification régionale
Résumé
samedi 23 septembre 2017
-18g1
30
28
Villenave
Championnat
Résumé
samedi 30 septembre 2017
Aviron Bayonnais
22
25
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 7 octobre 2017
St Medard
31
31
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 14 octobre 2017
-18g1
33
25
Urrugne
Championnat
Résumé
samedi 11 novembre 2017
Girondins De Bordeaux
30
32
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 18 novembre 2017
-18g1
27
29
Oloron
Championnat
Résumé
samedi 25 novembre 2017
-18g1
24
22
Marsan
Championnat
Résumé
samedi 2 décembre 2017
Villenave
34
18
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 9 décembre 2017
-18g1
27
24
Aviron Bayonnais
Championnat
Résumé
samedi 16 décembre 2017
-18g1
35
26
St Medard
Championnat
Résumé
samedi 13 janvier 2018
Urrugne
29
25
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 20 janvier 2018
-18g1
39
24
Girondins De Bordeaux
Championnat
Résumé
samedi 27 janvier 2018
Oloron
38
34
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 3 février 2018
Marsan
27
30
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 3 mars 2018
Marmande
30
26
-18G1
Championnat
Résumé
dimanche 11 mars 2018
-18g1
24
23
Asson
Championnat
Résumé
samedi 17 mars 2018
-18g1
33
25
Entente Périgord
Championnat
Résumé
samedi 24 mars 2018
-18g1
21
20
Orthez
Championnat
Résumé
samedi 31 mars 2018
-18g1
28
23
Marmande
Championnat
Résumé
dimanche 29 avril 2018
Asson
25
24
-18G1
Championnat
Résumé
dimanche 6 mai 2018
Entente Périgord
27
25
-18G1
Championnat
Résumé
samedi 12 mai 2018
Orthez
38
25
-18G1
Championnat
Résumé
Commentaires
FÊTE DU CLUB
REMERCIEMENTS A NOS PARTENAIRES DU SOIR
PAGE FACEBOOK
Commentaires